Villa Refugio No Joa
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Refugio No Joa Rio de Janeiro liegt etwa 25 Minuten zu Fuß vom Praia da Joatinga entfernt und bietet einen Jacuzzi für ein entspannendes Erlebnis.
Crow's Nest Rock Pedra da Gávea erreichen Sie nach ca. 2 Kilometer von der Unterkunft, während sich der Mirante do Joá in 850 Meter Entfernung zur Villa befindet. Die Villa in Rio de Janeiro liegt 4 km weit weg von Natursehenswürdigkeiten wie dem Parque da Cidade.
Die Villa Refugio No Joa ist außerdem in einer Entfernung von 20 Autominuten vom Bahnhof Estação D Pedro II Central.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Jacuzzi
- Pool mit Aussicht
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ankleidebereich
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Sind Haustiere in dieser Villa Refugio No Joa gestattet?
Diese Villa Refugio No Joa erlaubt keine Haustiere. - ❓
Wie nah liegt der Bahnhof an der Villa Refugio No Joa?
Der Bahnhof Estação D Pedro II Central ist 15 km weit weg von der Villa Refugio No Joa gelegen. - ❓
Gibt es in dieser Villa Refugio No Joa auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa Refugio No Joa zur Verfügung.